maier sports Tajo 2, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 98 - Long marrone/grigio

maier sports Tajo 2, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,77 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Tajo 2 Pants Grigio 98 / Long Uomo

10-12 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking Maier Sports Tajo 2 Beige 42 Tall

2-8 giorni
97,13 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 98 - Long marrone/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita
maier sports Tajo 2, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Particolarmente comodo da indossare grazie al materiale elasticizzato in 4 direzioni, Pratica funzione zip-off per accorciare facilmente i bermuda, Dotato di cintura per una vestibilità perfetta Impermeabilità senza PFC, 4 ampie tasche con zip, Pratica tasca interna di sicurezza Contenuto: 1 x Maier Sports Tajo 2, Senza PFC, Vestibilità: Regular Fit, Colore: Marrone, Dimensioni: 98 (W33/L34)
83,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 60 - Regular beige
98,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Tajo Zip Loop - Pantaloni zip off 60 - Regular nero
102,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Tajo 2 - pantaloni zip-off trekking - uomo 46 Blue man
89,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Tajo Zip Loop - Pantaloni zip off 56 - Regular blu
87,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 32 - Short marrone/grigio
102,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita