Maier Sports Peter Sleeveless T-shirt Grigio 2XL Uomo

Maier Sports T-shirt da uomo senza maniche Peter Dryprotec traspirante, Chip NFC Grigio 2XL

Maier Sports Peter Sleeveless T-shirt Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Peter, T-Shirt da Uomo Senza Maniche, Maglietta Outdoor con Collo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maier Sports Peter Sleeveless T-shirt Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Peter Maglietta Senza Maniche da Uomo | Top da Outdoor ad Asciugatura RapidaSperimenta la fusione perfetta di stile classico e prestazioni moderne con la maglietta senza maniche Peter di MAIER SPORTS da uomo. Progettata per l´uomo attivo che richiede comfort e funzionalità, questo versatile top è il tuo compagno ideale per tutto, dalle faticose escursioni in montagna alle rilassate serate estive. La sua ingegneria ponderata e i materiali superiori ti garantiscono di rimanere comodo, asciutto e pronto per ogni avventura.Questa maglietta da outdoor senza maniche è realizzata con tessuti intrecciati nel tradizionale stile piqué.Il materiale leggero rende la maglietta piacevole sulla pelle, il che significa che è perfetta sia per le attività all´aria aperta che per il tempo libero.Grazie alla tecnologia dryprotec, la maglietta si asciuga rapidamente quando è bagnata.In questo modo, rimarrai asciutto e fresco ovunque tu vada.Comfort e Libertà di Movimento IneguagliabiliLa magli
22,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)