Maier Sports Stoneflex Shorts Verde 54 / Regular Uomo

Maier Sports - Stoneflex Shorts - Pantaloncini 54 olivia

Maier Sports Stoneflex Shorts Verde 54 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Stoneflex Shorts - Pantaloncini 54 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Shorts da trekking Maier Sports Stoneflex Vert 48

2-8 giorni
72,97 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Stoneflex Shorts Verde 54 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Stoneflex Uomo Pantaloncini: Libertà Ineguagliabile per le Tue Avventure all´ApertoScopri il compagno definitivo per le tue escursioni e i tuoi tour di trekking più impegnativi con i pantaloncini MAIER SPORTS Stoneflex da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere frenato, questi pantaloncini combinano funzionalità ad alte prestazioni con un comfort eccezionale, permettendoti di conquistare qualsiasi sentiero con sicurezza. Lo Stoneflex è più di un semplice capo di abbigliamento, è un equipaggiamento essenziale progettato per muoversi con te, proteggerti dagli elementi e mantenerti comodo dal primo all´ultimo passo.Sperimenta una libertà di movimento completa e illimitata grazie all´innovativa tecnologia del tessuto elasticizzato in 4 direzioni. Che tu stia affrontando salite ripide, arrampicandoti su rocce o coprendo lunghe distanze su terreni sconnessi, il materiale si adatta ad ogni tuo movimento senza tirare o costringere. Questa flessibilità ine
63,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Stoneflex - Pantaloni da trekking 52 - Regular blu
90,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Stoneflex - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu
90,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Stoneflex Shorts - Pantaloncini 62 olivia
83,65 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports - Stoneflex - Pantaloni da trekking 58 - Regular blu
104,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Stoneflex Shorts - Pantaloncini 46 blu
71,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita