Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu 3XL Donna

Maier Sports – Polo senza maniche Ulrike – in piqué, traspirante ad asciugatura rapida – Blu 3XL Donna

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu 3XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports Inara Slim - pantaloni trekking - donna 18 (short version) Brown woman
64,98 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
64,98 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maier Sports Tajo 2 - pantaloni zip-off trekking - uomo 60 Blue man
69,97 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maier Sports Latit Capri Vario - pantaloni trekking - donna Black 48
49,97 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu 3XL Donna

Offerta più conveniente

30 gradi e nemmeno una nuvola in cielo.- lo scenario perfetto per il tuo ULRIKE SLEEVELESS.Questa polo smanicata in piqué è meravigliosamente leggera ed estremamente comoda da indossare in estate.Se le tue attività all´aperto ti fanno sudare, il tessuto traspirante trasporta rapidamente l´umidità all´esterno.Colto di sorpresa da nuvole scure mentre sei fuori? Nessun problema:grazie alla nostra tecnologia dryprotec, questa polo funzionale si asciuga in un attimo.La ULRIKE SLEEVELESS è completamente riciclabile attraverso Maier Sports.Ciò significa che tra molti anni potrai restituircela e utilizzeremo i suoi materiali per creare nuovi capi Maier Sports.Caratteristiche:Polo ad alte prestazioni.- perfetta per escursionismo e tempo libero.- Asciuga rapidamente grazie alla tecnologia dryprotec.- Tessuto morbido e di facile manutenzione.- Morbida struttura in piqué per un comfort ottimale.- Codice QR integrato per un riciclaggio più efficiente.Sostenibilità:5 anni di garanzia.- Prodotto LOOP
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.