Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Nero M-L Donna

Maier Sports Polo a maniche corte donna Ulrike piqué leggero Dryprotec traspirante NFC Nero M/L

Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Nero M-L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 23,97 €

Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Nero M-L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Polo a Maniche Corte da Donna Maier Sports UlrikeScopri la perfetta fusione tra performance outdoor ed eleganza senza tempo con la Maier Sports Ulrike, una polo a maniche corte pensata per la donna moderna e attiva. Progettata per offrire un comfort eccezionale e una silhouette lusinghiera, questa polo è la tua compagna ideale per un´ampia gamma di attività, dai sentieri di montagna più impegnativi alle rilassate passeggiate in città. Il suo tessuto funzionale superiore e il design sofisticato ti assicurano di apparire e sentirti al meglio, ovunque ti porti la tua avventura.Che tu stia cercando una polo per l´escursionismo o per il tempo libero, la Ulrike è la scelta perfetta, grazie al materiale piqué che si sente bene sulla pelle e si asciuga molto rapidamente grazie alla tecnologia dryprotec.Il classico colletto abbottonato e la vestibilità aderente rendono questa polo una scelta elegante per il tuo outfit da esterno.Al centro delle prestazioni della polo Ulrike c´è l´inno
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)