Maier Sports Inara Slim - pantaloni trekking - donna Grey 36

Maier Sports Pantaloni trekking donna Inara Slim idrorepellenti taglio aderente senza PFC Grigio 36

Maier Sports Inara Slim - pantaloni trekking - donna Grey 36

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 4,95 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,99 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Inara Slim Pants Grigio S / Regular Donna

4 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Women's Inara Slim - Pantaloni da trekking 36 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
95,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Inara Slim - pantaloni trekking - donna Grey 36

Offerta più conveniente

Inara Slim di Maier Sports, pantaloni trekking da donna comodi e leggeri in materiale elastico nelle 4 direzioni in tessuto tecnico ad asciugatura rapida, con un comodo taglio slim e disponibile nelle versioni short, regular e long. tessuto dryprotec con struttura melange a rapida asciugatura e altamente traspirante materiale quadrielastico per una libertà di movimento completa finitura idrorepellente DWR priva di PFC vita comoda con cintura integrata zip laterale sul fondo-gamba con tassello tre comode tasche con chiusura zip vestibilità Slim Fit disponibile nelle versioni short, regular e long
64,98 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.