maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Pantaloni Inara Slim

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,71 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Inara Slim Pants Nero 3XL / Regular Donna

2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Inara Noir 50

2-8 giorni
102,24 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Women's Inara Slim - Pantaloni da trekking 48 - Regular nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
103,96 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Inara Slim nero | 48

GS17-PSM15
3-7 giorni
110,46 €
Spedizione gratuita
maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Tessuto particolarmente elasticizzato grazie al materiale elasticizzato a 4 direzioni, Versione slim-fit con cintura tradizionale con passanti, Cintura inclusa per una vestibilità perfetta Impermeabilità senza PFC, 3 ampie tasche con cerniera, Pratica tasca interna di sicurezza, Cerniere con cuneo sottostante sul fondo gamba Contenuto: 1 x Maier Sports Inara Slim, senza PFC, vestibilità: Slim Fit, colore: Nero, Dimensioni: 48 (W40/L32)
85,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €