Maier Sports Nata Pants Marrone M / Regular Donna

Maier Sports Pantaloni da trekking Nata Donna idrorepellenti T-Zip off Senza PFC Marrone M/Regular

Maier Sports Nata Pants Marrone M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Nata ZipOff beige | 38

GS17-PSM15
3-7 giorni
118,96 €
Spedizione gratuita

maier sports Nata, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,60 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Nata Beige 40

2-8 giorni
132,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Nata Pants Marrone M / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nata Pantaloni da Trekking Convertibili da Donna | Pantaloni con Zip a TScopri il massimo della versatilità per il trekking con i pantaloni MAIER SPORTS Nata da donna, il tuo compagno perfetto per avventure dove il tempo e il terreno sono imprevedibili. Progettati per adattabilità e prestazioni, i Nata sono più di un semplice paio di pantaloni, sono una soluzione completa per le tue esplorazioni primaverili/estive.Dalle escursioni in pianura nelle mattine fresche alle ripide salite in montagna sotto il sole di mezzogiorno, le condizioni di trekking possono variare enormemente. Per questo motivo, puoi sfilare rapidamente i nostri pantaloni da trekking NATA e trasformarli in pantaloncini estivi Bermuda per il clima caldo, e riavvitarli quando il tuo percorso ti porta attraverso cespugli spinosi. La particolarità della funzione T-Zipp-off è che non è necessario togliersi gli scarponi da trekking grazie alla zip verticale.Inoltre, i nostri pantaloni NATA traspiranti incorporan
104,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
25,23 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €