Maier Sports Nil M Shorts Nero 48 / Regular Uomo

Maier Sports Pantaloni Corti Nil M

Maier Sports Nil M Shorts Nero 48 / Regular Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,70 €
Spedizione gratuita

Short Maier Sports Nil Noir 42

2-8 giorni
60,19 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Nil M Shorts Nero 48 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil M Pantaloncini | Pantaloncini da Outdoor Traspiranti ed Elastici da UomoScopri il massimo comfort e prestazioni all´aria aperta con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil M, il capo essenziale dell´abbigliamento maschile per ogni avventura primaverile/estiva. Questi pantaloni sportivi corti sono progettati per l´esploratore moderno che richiede affidabilità e stile sul sentiero. Progettati meticolosamente per essere la tua scelta ideale per escursioni, trekking o qualsiasi attività sotto il sole, i pantaloncini Nil M uniscono innovazione tecnica e comfort eccezionale, garantendoti un equipaggiamento perfetto per qualsiasi cosa la giornata riserva.Stai pianificando di esplorare la natura quest´estate? Allora ti serviranno i nostri NIL SHORT M.Questi classici pantaloncini da trekking offrono il pacchetto completo perfetto per le calde giornate estive.I pantaloncini traspiranti NIL SHORT M hanno una finitura priva di PFC e si asciugano rapidamente grazie alla tecnologia dryprote
53,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)