Maier Sports Nil Bermuda Shorts Marrone 48 / Regular

Maier Sports Pantaloni Corti Nil Bermuda

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Marrone 48 / Regular

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Unknown
67,76 €
Spedizione gratuita

Short Maier Sports Nil Beige 42

2-8 giorni
71,90 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 48 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Nil Bermuda Shorts Marrone 48 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil Bermuda Shorts: Comfort e Libertà per le Tue Avventure EstiveScopri la perfetta fusione di prestazioni, stile e comfort impareggiabile con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil Bermuda. Progettati per l´esploratore moderno e l´appassionato di attività all´aperto, questi pantaloncini sono il tuo compagno essenziale per escursioni, viaggi e per goderti ogni momento della stagione calda. Sia che tu sia un uomo o una donna alla ricerca di un equipaggiamento affidabile ed elegante, i Nil Bermuda sono progettati per superare le tue aspettative su ogni sentiero e viaggio. La loro estetica sportiva e il design funzionale li rendono una scelta versatile per qualsiasi guardaroba Primavera/Estate.Vuoi esplorare nuovi sentieri in montagna sotto il sole durante le tue vacanze estive? Allora i nostri pantaloncini NIL BERMUDA sono la scelta perfetta.Puoi godere della massima libertà di movimento durante il tuo viaggio di scoperta grazie al tessuto estremamente elastico mSTRETCH.Allo stesso
63,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €