Maier Sports Oberjoch, Pantaloni da trekking da uomo, Pantaloni outdoor idrorepellenti per trekking ed escursioni, Senza PFC, MSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

Maier Sports Oberjoch, Pantaloni Uomo, Black, 94

Maier Sports Oberjoch, Pantaloni da trekking da uomo, Pantaloni outdoor idrorepellenti per trekking ed escursioni, Senza PFC, MSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,15 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Maier Sports Oberjoch Noir 40 Tall

2-8 giorni
102,73 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Oberjoch, Pantaloni da trekking da uomo, Pantaloni outdoor idrorepellenti per trekking ed escursioni, Senza PFC, MSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Particolarmente comodo da indossare grazie al materiale elasticizzato in 4 direzioni, Alla comoda fascia in vita con passanti per cintura e alla cintura integrata per una vestibilità perfetta Impermeabilità senza PFC, 4 ampie tasche con zip, Pratica tasca interna di sicurezza Contenuto: 1 x Maier Sports Oberjoch, Senza PFC, Vestibilità: Regular Fit, Colore: Nero, Dimensioni: 94 (W31/L34)
95,15 €
Amazon.it