Maier Sports Nil M Shorts Verde 52 / Regular Uomo

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 52 - Regular grigio/marrone

Maier Sports Nil M Shorts Verde 52 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 52 - Regular grigio/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Pantaloni da Trekking da Uomo Nil Short M, Pantaloni Corti per attività all'Aria Aperta con Cintura, 5 Tasche offrono Molto Spazio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 66 - Regular nero
86,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
74,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 33 - Short grigio
86,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Nil M Shorts Verde 52 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil M Pantaloncini | Pantaloncini da outdoor traspiranti ed elasticizzati da uomoScopri il massimo comfort e prestazioni all´aperto con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil M, il capo essenziale per ogni avventura primaverile/estiva. Questi pantaloni sportivi corti sono progettati per l´esploratore moderno che richiede affidabilità e stile sul sentiero. Metodicamente studiati per essere la tua scelta ideale per escursioni, trekking o qualsiasi attività all´aria aperta sotto il sole, i pantaloncini Nil M fondono innovazione tecnica con un comfort eccezionale, garantendo che tu sia perfettamente equipaggiato per qualunque cosa la giornata riserverà.Stai pianificando di esplorare la natura quest´estate? Allora avrai bisogno dei nostri NIL SHORT M.Questi classici pantaloncini da trekking offrono il pacchetto completo perfetto per le calde giornate estive.I pantaloncini traspiranti NIL SHORT M hanno una finitura priva di PFC e sono ad asciugatura rapida grazie alla tecnologia drypro
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.