Maier Sports Nil Shorts Blu 58 / Regular Uomo

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Nil Shorts Blu 58 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata
73,30 €
Spedizione da 5,95 €

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,25 €
Spedizione gratuita

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,53 €
Spedizione da 5,99 €

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 58 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 66 - Regular nero
86,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
74,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 33 - Short grigio
86,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Nil Shorts Blu 58 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil Shorts da Uomo: Il Tuo Compagno Ideale per le Avventure Primaverili/EstiveMigliora la tua esperienza all´aria aperta con gli shorts MAIER SPORTS Nil, l´apice del design sportivo e dell´eccellenza funzionale per l´avventuriero moderno. Realizzati per uomini che esigono prestazioni e sostenibilità, questi pantaloni corti sono il tuo compagno essenziale per escursioni, trekking e tutte le tue attività primaverili/estive. Sperimenta movimenti illimitati e un comfort superiore su ogni sentiero, da percorsi dolci ad impegnative salite alpine. Gli shorts Nil sono ingegnerizzati per muoversi con te, garantendo che ogni passo sia facile e confortevole.Progettati per prestazioni dinamiche, questi shorts presentano un innovativo stretch meccanico che offre un´eccezionale libertà di movimento senza compromettere la durabilità. Questo ti permette di navigare terreni difficili con sicurezza e facilità. Come capo versatile per l´activewear, sono affidabilmente antivento, offrendo una
64,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)