Maier Sports Nil Bermuda Shorts Nero 54 / Regular

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 54 - Regular nero

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Nero 54 / Regular

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Unknown
85,15 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 54 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 66 - Regular nero
86,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
74,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 33 - Short grigio
86,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Nil Bermuda Shorts Nero 54 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil Bermuda Shorts: Comfort e Libertà per le Tue Avventure EstiveScopri la perfetta fusione di prestazioni, stile e comfort impareggiabile con i pantaloncini Bermuda MAIER SPORTS Nil. Progettati per l´esploratore moderno e l´appassionato di attività all´aria aperta, questi pantaloncini sono il tuo compagno essenziale per escursioni, viaggi e per goderti ogni momento della bella stagione. Che tu sia un uomo o una donna alla ricerca di attrezzatura affidabile ed elegante, i Nil Bermuda sono progettati per superare le tue aspettative su ogni sentiero e viaggio. La loro estetica sportiva e il design funzionale li rendono una scelta versatile per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.Vuoi esplorare nuovi sentieri durante le tue vacanze estive sotto il sole? Allora i nostri pantaloncini NIL BERMUDA sono la scelta perfetta.Puoi godere della massima libertà di movimento durante il tuo viaggio alla scoperta grazie al tessuto estremamente elastico mSTRETCH.Allo stesso tempo, il ta
67,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)