Maier Sports Nidda Shorts Grigio XL / Regular Donna

Maier Sports - Women's Nidda - Pantaloncini 44 - Regular grigio

Maier Sports Nidda Shorts Grigio XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports - Bermuda da Donna, Donna, Grigio (Grafite)., 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
84,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 23 - Short blu
50,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Nidda Shorts Grigio XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nidda Pantaloncini da Donna: Funzionalità Versatile per Avventure all´ApertoAbbraccia la libertà all´aria aperta con i pantaloncini MAIER SPORTS Nidda, la scelta definitiva per la donna attiva. Perfettamente progettati per le tue avventure primaverili/estive, questi pantaloncini sportivi ed eleganti uniscono tecnologia ad alte prestazioni a un comfort eccezionale. Che tu stia percorrendo un sentiero escursionistico impegnativo, esplorando una nuova città in una giornata calda o semplicemente godendoti una passeggiata nel parco, i pantaloncini Nidda sono progettati per adattarsi a ogni tuo movimento e farti sentire al meglio. Sperimenta un nuovo livello di abbigliamento outdoor funzionale progettato da un marchio impegnato nella qualità e nella sostenibilità.Versatilità al suo MeglioUna delle caratteristiche distintive dei pantaloncini Nidda è la loro incredibile versatilità. Questi bermuda funzionali sono dotati di pratiche gambe con arricciatura, un intelligente sistema d
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.