Maier Sports Neckar 3/4 Pants Blu L / Regular Donna

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 42 blu

Maier Sports Neckar 3/4 Pants Blu L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Neckar Bleu 44

2-8 giorni
65,74 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Capri da Donna Neckar

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,87 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Neckar 3/4 Pants Blu L / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni 3/4 Neckar da Donna: Abbigliamento Outdoor e Casual VersatileScoprite la massima versatilità funzionale con i pantaloni 3/4 Neckar da donna di MAIER SPORTS. Realizzati sapientemente per la donna attiva che esige prestazioni senza sacrificare lo stile, questi pantaloni capri sportivi sono il vostro compagno ideale per un´ampia gamma di attività. Che stiate percorrendo le strade della città, godendovi un tranquillo weekend o intraprendendo un´escursione panoramica, i pantaloni Neckar offrono comfort e affidabilità senza pari. Progettati specificamente per le stagioni Primavera/Estate, la loro lunghezza tre quarti offre l´equilibrio ideale tra copertura e traspirabilità per le giornate più calde.Sperimentate una completa libertà di movimento ad ogni passo. L´innovativa costruzione in tessuto elasticizzato assicura che i pantaloni si muovano con voi, offrendo una vestibilità senza restrizioni perfetta per le attività dinamiche all´aperto. Ciò è esaltato da un taglio
59,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 40 - Regular nero
54,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 48 beige
53,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €