Maier Sports Nata Pants Blu XL / Regular Donna

maier sports Nata, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Nata Pants Blu XL / Regular Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Nata, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,95 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking ZippOff da donna Nata blu | 44

PGS26-20ALL
5-10 giorni
111,96 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Women's Nata - Pantaloni da trekking 44 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
120,36 €
Spedizione gratuita

Pantaloni convertibili maier sport nata donna blu regular

4 días giorni lavorativi
129,95 €

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Nata - Pantaloni da trekking 44 - Regular grigio
99,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Nata 2 - Pantaloni da trekking 24 - Short grigio
103,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Nata
104,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
maier sports Nata, Graphite, 23, 3000017
104,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Nata Pants Blu XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nata Pantaloni da Escursionismo Convertibili da Donna | Pantaloni T-Zipp-OffScopri il massimo della versatilità per l´escursionismo con i pantaloni MAIER SPORTS Nata da donna, il tuo compagno perfetto per avventure in cui il tempo e il terreno sono imprevedibili. Progettati per adattabilità e prestazioni, i Nata sono più di un semplice paio di pantaloni, sono una soluzione completa per le tue esplorazioni primaverili/estive.Dalle escursioni in pianura nelle mattinate fresche alle ripide salite in montagna sotto il sole di mezzogiorno, le condizioni di escursionismo possono variare enormemente. Per questo motivo, puoi cerniere rapidamente i nostri pantaloni da escursionismo NATA e trasformarli in pantaloncini bermuda estivi quando fa caldo, e rimetterli di nuovo quando il tuo percorso di escursionismo ti porta attraverso cespugli spinosi. La particolarità della funzione T-Zipp-off è che non è necessario togliere gli scarponi da trekking grazie alla zip verticale.Inoltre, i
104,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)