maier sports Nata 2, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Senza PFC, mSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,35 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Nata2 ZipOff beige | 40

3-7 giorni
94,99 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Nata 2 Beige 42

2-8 giorni
97,13 €
Spedizione da 8,49 €
maier sports Nata 2, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Senza PFC, mSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia dryprotec ad asciugatura rapida Tessuto particolarmente elasticizzato grazie al materiale stretch a 4 vie, Funzione zip-off per accorciare facilmente in lunghezza di un bermuda Impermeabilità senza PFC, 2 ampie tasche con zip, Pratica tasca interna di sicurezza Contenuto: 1 x Maier Sports Nata 2, Senza PFC, Vestibilità: Regular Fit, Colore: Marrone, Dimensioni: 40
92,35 €
Amazon.it