Maier Sports Main - Bermuda da Uomo

Maier Sports - Main - Pantaloncini 70 nero

Maier Sports Main - Bermuda da Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,46 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Main Shorts Nero 70 / Regular Uomo

4 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maier Sports Bermuda Main Uomo Regular Nero 54
39,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Main - Pantaloncini 72 nero
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 50 beige
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloncini Main Uomo Grafite 62
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Grafite, 66
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Main - Bermuda da Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni bermuda, tecnici, robusti e versatili, perfetti per le escursioni e il tempo libero. Pantaloni tecnici molto resistenti agli strappi in materiale dryprotec ad asciugatura rapida. Elastico in vita. Tasca sulla gamba con patta. Buona vestibilità, elevato comfort.
53,46 €
Amazon.it