Maier Sports Main Shorts Nero 66 / Regular Uomo

Maier Sports - Main - Pantaloncini 66 nero

Maier Sports Main Shorts Nero 66 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Main - Bermuda da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports Bermuda Main Uomo Regular Nero 54
39,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Main - Pantaloncini 72 nero
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 50 beige
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloncini Main Uomo Grafite 62
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Grafite, 66
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Main Shorts Nero 66 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloncini da Uomo per Outdoor e Trekking MainAbbraccia lo spirito d´avventura in primavera ed estate con i pantaloncini MAIER SPORTS Main da uomo, il compagno ideale per le tue escursioni all´aperto. Progettati per l´uomo moderno che esige sia performance che comfort, questi pantaloncini sportivi stile Bermuda sono una testimonianza di design funzionale e maestria artigianale superiore. Che tu stia conquistando un sentiero di trekking impegnativo, godendoti una piacevole passeggiata in campagna o semplicemente cercando un´opzione comoda ed elegante per le attività nella stagione calda, i pantaloncini Main sono costruiti per superare le tue aspettative.Al centro di questi pantaloni eccezionali si trova la loro avanzata capacità funzionale. Sono realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni progettato per mantenerti comodo quando la temperatura sale e il livello di attività si intensifica. Il materiale eccelle nella gestione dell´umidità, allontanando rapidamente
60,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)