Maier Sports Main Shorts Verde 62 / Regular Uomo

Maier Sports - Main - Pantaloncini 62 marrone/grigio

Maier Sports Main Shorts Verde 62 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Teak, 62

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports Bermuda Main Uomo Regular Nero 54
39,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Main - Pantaloncini 72 nero
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 50 beige
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloncini Main Uomo Grafite 62
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Grafite, 66
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Main Shorts Verde 62 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloncini da uomo Main per esterni e trekkingAbbraccia lo spirito di avventura questa primavera ed estate con i pantaloncini MAIER SPORTS Main da uomo, il compagno ideale per le tue escursioni all´aperto. Progettati per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che comfort, questi pantaloncini sportivi modello bermuda sono una testimonianza di design funzionale e maestria artigianale superiore. Che tu stia conquistando un sentiero escursionistico impegnativo, godendoti una passeggiata tranquilla in campagna, o semplicemente cercando un´opzione comoda ed elegante per le attività con clima caldo, i pantaloncini Main sono costruiti per superare le tue aspettative.Al centro di questi eccezionali pantaloni c´è la loro avanzata capacità funzionale. Sono realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni progettato per mantenerti comodo quando la temperatura sale e il livello di attività si intensifica. Il materiale eccelle nella gestione dell´umidità, allontanando rapidame
60,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)