Maier Sports Main Shorts Blu 56 / Regular Uomo

Maier Sports - Main - Pantaloncini 56 blu

Maier Sports Main Shorts Blu 56 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda Maier Sports Main Bleu 50

2-8 giorni
57,93 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Bermuda da Uomo Main, Ensign Blue, 56, 130004

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,28 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Main Shorts Blu 56 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Main Pantaloncini da uomo per outdoor e trekkingAbbraccia lo spirito dell´avventura questa primavera ed estate con i pantaloncini MAIER SPORTS Main da uomo, il compagno ideale per le tue escursioni all´aperto. Progettati per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che comfort, questi pantaloncini sportivi in stile bermuda sono una testimonianza di design funzionale e manifattura di alta qualità. Che tu stia conquistando un impegnativo sentiero di montagna, godendoti una piacevole passeggiata in campagna, o semplicemente cercando un´opzione comoda ed elegante per le attività all´aria aperta con il caldo, i pantaloncini Main sono realizzati per superare le tue aspettative.Il cuore di questi eccezionali pantaloni risiede nella loro avanzata capacità funzionale. Sono realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni progettato per mantenerti comodo quando la temperatura sale e il livello di attività si intensifica. Il materiale eccelle nella gestione dell´umidità, allont
52,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Main - Pantaloncini 64 blu
41,57 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Grigio Piuma, 62
41,57 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 68 blu
41,57 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 54 marrone/grigio
36,37 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 70 blu
41,57 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €