Maier Sports Main Shorts Grigio 46 / Regular Uomo

Maier Sports - Main - Pantaloncini 46 grigio/nero

Maier Sports Main Shorts Grigio 46 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Grafite, 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports Bermuda Main Uomo Regular Nero 54
39,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Main - Pantaloncini 72 nero
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 50 beige
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloncini Main Uomo Grafite 62
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Grafite, 66
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Main Shorts Grigio 46 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Main Pantaloncini da Esterno e Trekking da UomoAbbraccia lo spirito dell´avventura questa primavera ed estate con i MAIER SPORTS Main Shorts da Uomo, il compagno ideale per le tue escursioni all´aria aperta. Progettati per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che comfort, questi pantaloncini sportivi in stile bermuda sono una testimonianza di design funzionale e maestria artigianale superiore. Che tu stia conquistando un sentiero di trekking impegnativo, godendoti una passeggiata rilassante in campagna o semplicemente cercando un´opzione comoda ed elegante per le attività con il bel tempo, i pantaloncini Main sono realizzati per superare le tue aspettative.Al centro di questi pantaloni eccezionali c´è la loro avanzata capacità funzionale. Sono realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni progettato per mantenerti comodo quando la temperatura sale e il livello di attività si intensifica. Il materiale eccelle nella gestione dell´umidità, allontanando rapidament
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)