Maier Sports Lulaka Pants Verde S / Regular Donna

Maier Sports Pantaloni da Trekking Lulaka Roll-up idrorepellenti senza PFC Teak 36

Maier Sports Lulaka Pants Verde S / Regular Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Lulaka, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec, Funzione Arrotolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,72 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Women's Lulaka - Pantaloni da trekking 36 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Lulaka Roll Up marrone chiaro | 36

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Verde S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Maier Sports Lulaka da Donna: Il Tuo Compagno Ideale per l´OutdoorScopri la perfetta fusione di performance, comfort e stile con i pantaloni Maier Sports Lulaka, ingegnerizzati per le donne che esigono il meglio dalla loro attrezzatura da esterno. Che tu stia intraprendendo un´impegnativa escursione in montagna, un trekking di più giorni o una passeggiata rinfrescante in campagna, questi pantaloni sono progettati per essere il tuo partner più affidabile. Il loro design sportivo e funzionale ti assicura un aspetto e una sensazione ottimali, permettendoti di conquistare qualsiasi sentiero con sicurezza.Libertà di Movimento Ineguagliabile e Protezione per Ogni Condizione AtmosfericaIl beneficio principale dei pantaloni Lulaka è l´incredibile libertà che offrono. Realizzati con un tessuto elasticizzato a quattro vie ad alte prestazioni, si muovono con te, non contro di te. Questo stretch dinamico segue ogni tuo passo, salita e piegamento senza alcuna restrizione, rendendoli ideal
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)