Maier Sports Jens 3/4 Pants Blu 48 / Regular Uomo

Maier Sports - Jens - Pantaloncini 48 - Regular blu

Maier Sports Jens 3/4 Pants Blu 48 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Uomo Jens, Teak, 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Jens - Pantaloncini 62 - Regular blu
53,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Jens - Pantaloncini 66 - Regular blu/grigio
53,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Pantaloni a 3/4 Uomo Jens, Marrone (Teak), 58
53,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Pantaloni a 3/4 Uomo Jens, Grigio (Graphite), 60
53,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Pantaloni a 3/4 Uomo Jens, Marrone (Teak), 52
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Jens 3/4 Pants Blu 48 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Jens Pantaloni 3/4: Il tuo compagno versatile per escursioni e tempo liberoChiunque desideri pantaloni versatili a ¾ per escursioni e tempo libero li ha appena trovati in questi pantaloni funzionali di MAIER SPORTS. I pantaloni Jens 3/4 sono sapientemente progettati per l´uomo attivo che richiede prestazioni, comfort e stile durante i mesi più caldi di primavera/estate. Che tu stia navigando su un impegnativo sentiero di montagna, godendoti un piacevole giro in bicicletta o semplicemente rilassandoti all´aperto, questi pantaloni sportivi a tre quarti sono progettati per essere la tua scelta ideale per ogni avventura. La loro costruzione leggera e il design ben studiato assicurano che tu rimanga comodo e preparato per qualsiasi cosa ti riservi la giornata.Comfort impareggiabile con tecnologia avanzata dei tessutiSperimenta un comfort superiore in tutte le condizioni grazie all´innovativa tecnologia dryprotec. La leggera rete trasporta rapidamente l´umidità verso l´esterno e
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)