Maier Sports Inara Slim 3/4 Pants Beige M / Regular Donna

maier sports Inara Slim 3/4, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni a Tre Quarti idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Inara Slim 3/4 Pants Beige M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking slim 3/4 donna Maier Sports Inara Beige 40

2-8 giorni
73,55 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Inara Slim 3/4, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni a Tre Quarti idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Inara Slim 3/4 Pants Beige M / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Inara Slim Pantaloni 3/4 Donna | Pantaloni da Escursionismo Sportivi ElasticizzatiAbbraccia l´essenza dell´estate perfetta con escursioni spensierate attraverso prati lussureggianti, fitte foreste e scenari montani mozzafiato. I pantaloni MAIER SPORTS INARA SLIM 3/4 sono il tuo compagno ideale per avventure con clima caldo, abilmente progettati come versione estiva alla lunghezza capri dei nostri popolari pantaloni da escursionismo slim fit. Questi pantaloni sono meticolosamente realizzati per semplicità, comfort supremo e prestazioni incrollabili, permettendoti di concentrarti interamente sulla bellezza dei tuoi dintorni.I pantaloni INARA SLIM 3/4 sono ingegnerizzati per movimenti dinamici. Sono realizzati in un tessuto altamente elasticizzato a 4 vie che si muove con il tuo corpo, offrendo massima libertà di movimento e flessibilità durante tour di trekking impegnativi, passeggiate rilassate e ogni attività intermedia. Questa silhouette sportiva e aderente assicura che t
63,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports 232009, Pantaloni Donna, Grigio (Grafite), 46
76,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
77,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Women's Inara Slim Zip - Pantaloni da trekking 46 - Regular nero
83,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita