Maier Sports Huang Shorts Beige 48 / Regular

Maier Sports Bermuda trekking uomo Huang MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec idrorepellenti Senza PFC Beige 48

Maier Sports Huang Shorts Beige 48 / Regular

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Huang, Pantaloni Corti da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,96 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Shorts Huang da uomo cammello | 48

PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,96 €
Spedizione da 3,95 €

5 varianti a partire da 51,84 €

Maier Sports Huang Shorts Beige 48 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Huang Shorts: I Bermuda da Escursionismo con Massima ElasticitàScopri una libertà e prestazioni senza pari sul sentiero con i pantaloncini MAIER SPORTS Huang, la sintesi perfetta di comfort, durata e stile outdoor moderno. Progettati sia per Uomini che per Donne che esigono il meglio dalla loro attrezzatura, questi Bermuda corti e sportivi sono il tuo compagno essenziale per ogni avventura.Stai partendo per un´escursione estiva sugli altopiani con i tuoi amici, e le previsioni del tempo non potrebbero essere migliori.Abbiamo creato i nostri pantaloncini Bermuda HUANG per giorni come questi, con la stessa funzionalità dei nostri classici pantaloni da escursionismo. Questi pantaloncini Bermuda da escursionismo sono realizzati in tessuto elastico elasticizzato a 4 vie per garantire un´eccellente libertà di movimento. Oltre al loro taglio speciale, una cintura con passanti e una cintura integrata garantiscono anche una vestibilità perfetta.Se ti trovi sorpreso da un acquazzone
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)