MAIER SPORTS Shorts Huang da uomo cammello | 50

maier sports Huang, Pantaloni Corti da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

MAIER SPORTS Shorts Huang da uomo cammello | 50

Prezzo più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

maier sports Huang, Pantaloni Corti da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,84 €
Spedizione gratuita

Bermuda Maier Sports Huang Beige 44

2-8 giorni
65,74 €
Spedizione da 8,49 €
MAIER SPORTS Shorts Huang da uomo cammello | 50

Offerta più conveniente

Bermuda funzionali bi-elasticizzate e molto versatili, perfette per l'escursionismo e il tempo libero Pantaloni funzionali molto resistenti agli strappi in dryprotec ad asciugatura rapida Il materiale bi-elasticizzato offre grande libertà di movimento e un comfort eccezionale Eccellente protezione UV UPF 50+ Quattro pratiche tasche Materiale: 90% poliammide, 10% elastan Nome del colore: Teak
62,99 €
3-7 giorni
gigasport.it