Maier Sports Herrmann Pants Nero 46 / Regular Uomo

Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 46 - Regular nero

Maier Sports Herrmann Pants Nero 46 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Herrmann, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 2 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 26 - Short nero
59,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 24 - Short nero
59,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Herrmann
69,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 30 - Short nero
95,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 64 - Regular nero
69,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Herrmann Pants Nero 46 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni Herrmann da UomoScopri il tuo compagno ideale per ogni spedizione all´aperto con i MAIER SPORTS Herrmann Pants. Progettati per l´avventuriero moderno, questi pantaloni lunghi e sportivi da uomo offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e stile. Che tu stia esplorando paesaggi urbani o attraversando la natura selvaggia, i pantaloni Herrmann sono progettati per supportare ogni tuo movimento, rendendoli una scelta versatile per tutte le stagioni.Le gite in città durante i freddi mesi invernali richiedono abbigliamento caldo.Pertanto, i nostri classici pantaloni outdoor Herrmann dalla vestibilità regolare sono la scelta perfetta per le tue avventure invernali.I pantaloni caldi, realizzati in un tessuto elasticizzato double-weave, seguono ogni tuo movimento, il che li rende ideali per varie attività, dall´esplorazione della città all´escursionismo nella natura.Resistenti, traspiranti e caldi, i pantaloni outdoor Herrmann combinano tutte le caratt
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)