Maier Sports Herrmann Pants Grigio 23 / Short Uomo

Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 23 - Short nero

Maier Sports Herrmann Pants Grigio 23 / Short Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Herrmann, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 2 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 26 - Short nero
59,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 24 - Short nero
59,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Herrmann
69,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 30 - Short nero
95,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Herrmann - Pantaloni invernali 64 - Regular nero
69,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Herrmann Pants Grigio 23 / Short Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni MAIER SPORTS Herrmann da uomoScoprite il vostro compagno ideale per ogni spedizione all´aperto con i pantaloni MAIER SPORTS Herrmann. Progettati per l´avventuriero moderno, questi pantaloni lunghi e sportivi da uomo offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e stile. Che si tratti di esplorare paesaggi urbani o di fare trekking in terre selvagge, i pantaloni Herrmann sono progettati per supportare ogni vostro movimento, rendendoli una scelta versatile per tutte le stagioni.I viaggi in città durante i freddi mesi invernali richiedono abbigliamento caldo.Quindi, i nostri classici pantaloni da esterno Herrmann dal taglio regolare sono la scelta perfetta per le vostre avventure invernali.I pantaloni caldi, realizzati in un tessuto elasticizzato a doppia trama, seguono ogni vostro movimento, rendendoli ideali per diverse attività, dall´esplorazione della città all´escursionismo nella natura.Resistenti, traspiranti e caldi, i pantaloni da esterno Herrmann combi
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.