Maier Sports Fort Shorts Grigio 56 / Regular Uomo

Maier Sports Fort 3006074 - Pantaloncini M, Colore: Grafite 56

Maier Sports Fort Shorts Grigio 56 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Maier Sports Fort Gris 50

2-8 giorni
40,67 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Fort 3006074 - Pantaloncini M, Colore: Grafite 56

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,62 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Fort Shorts Grigio 56 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloncini Fort da Uomo: Il Tuo Compagno Ideale per Escursioni e Avventure all´ApertoScopri una libertà e prestazioni impareggiabili sul sentiero con i pantaloncini Fort da uomo di MAIER SPORTS. Studiati con perizia per l´avventuriero moderno, questi pantaloncini ad alte prestazioni sono la scelta perfetta per escursioni impegnative, tour di trekking e qualsiasi attività all´aperto in cui comfort e funzionalità sono fondamentali. Progettati specificamente per uomini che non scendono a compromessi sulla qualità, i pantaloncini Fort combinano un´estetica pulita e atletica con una tecnologia tessile all´avanguardia, rendendoli un capo essenziale per il tuo equipaggiamento da clima caldo.Sperimenta il livello successivo di comfort con questi versatili pantaloncini sintetici. Nel momento in cui li indossi, noterai l´eccezionale libertà di movimento. Grazie al materiale elasticizzato integrato a 4 vie, i pantaloncini seguono ogni tuo movimento, sia che tu stia affrontando sali
38,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Fort Bermuda - Pantaloncini 58 blu
37,77 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Fort Bermuda - Pantaloncini 56 blu
32,37 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Fort 3006075 - Bermuda M, Colore: Grafite 60
37,77 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Fort Bermuda - Pantaloncini 48 blu
31,17 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Fort Bermuda - Pantaloncini 56 blu
31,17 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €