maier sports Inara Slim Zip, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Taglio Aderente, Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Donna Inara Slim Zip

maier sports Inara Slim Zip, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Taglio Aderente, Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,96 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Women's Inara Slim Zip - Pantaloni da trekking 42 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Inara Slim Zip Pants Nero L / Regular Donna

10-12 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking convertibili da donna Inara Slim Zip nero | 42

3-7 giorni
94,99 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloni da escursionismo con zip donna Maier Sports Inara Noir 44

2-8 giorni
97,13 €
Spedizione da 8,49 €
maier sports Inara Slim Zip, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Taglio Aderente, Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Tessuto particolarmente elasticizzato grazie al materiale elastico a 4 direzioni, Versione slim-fit con vita tradizionale con passanti, Funzione zip-off per un facile accorciamento a bermuda Impermeabilizzazione senza PFC, 3 ampie tasche con zip, Pratica tasca interna di sicurezza, Cintura inclusa per una vestibilità perfetta Contenuto: 1 x Maier Sports Inara Slim Zip, Senza PFC, Vestibilità: Slim Fit, Colore: Nero, Dimensioni: 42 (W33/L32)
75,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports Polo donna Ulrike Dryprotec traspirante NFC Blu 36
21,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 44 blu
21,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 54 bianco/grigio
21,61 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €