Maier Sports Nil Bermuda Shorts Blu 68 / Regular

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Blu 68 / Regular

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Maier Sports Nil Bleu 62

2-8 giorni
82,45 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 68 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
83,96 €
Spedizione gratuita

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, mSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Nil Bermuda Shorts Blu 68 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil Bermuda Shorts: Comfort e Libertà Supremi per le Tue Avventure EstiveScopri la perfetta fusione di prestazioni, stile e comfort impareggiabile con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil Bermuda. Progettati per l´esploratore moderno e l´appassionato di outdoor, questi pantaloncini sono il tuo compagno essenziale per escursioni, viaggi e per goderti ogni momento della stagione calda. Che tu sia un uomo o una donna alla ricerca di un equipaggiamento affidabile ed elegante, i Nil Bermuda sono progettati per superare le tue aspettative su ogni sentiero e viaggio. La loro estetica sportiva e il design funzionale li rendono una scelta versatile per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.Vuoi esplorare nuovi sentieri durante le tue vacanze estive sotto il sole? Allora i nostri pantaloncini NIL BERMUDA sono la scelta perfetta.Puoi godere della massima libertà di movimento durante tutto il tuo viaggio di scoperta grazie al tessuto estremamente elastico mSTRETCH.Allo stesso tempo, il t
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)