Maier Sports Arwin 2.0 Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Maier Sports - Arwin 2.0 - Maglia polo XL blu

Maier Sports Arwin 2.0 Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Polo da Uomo Arwin 2.0, a Maniche Corte, vestibilità Regolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,84 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Arwin 2.0 Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Arwin 2.0 Polo a Maniche Corte da UomoScoprite la perfetta fusione tra stile classico e performance moderna con il polo a maniche corte Arwin 2.0 di MAIER SPORTS. Progettata per l´uomo attivo che apprezza sia la funzionalità che la moda, questa polo è il vostro compagno ideale per le avventure all´aria aperta e per un abbigliamento casual sofisticato. La sua eccezionale versatilità la rende un capo indispensabile in ogni guardaroba, passando senza sforzo da un impegnativo sentiero di montagna a una rilassata passeggiata in città o a un weekend fuori porta. Sperimentate un comfort superiore e un look curato, ovunque vi porti la giornata.La maglia Arwin 2.0 è caratterizzata da tessuti piqué e una comoda tasca sul petto.Questa versatile polo è perfetta per l´escursionismo e altre attività ricreative.Naturalmente, sarete sempre eleganti ovunque andiate, grazie alla alla moda cerniera sul colletto.Nel frattempo, la tecnologia dryprotec garantisce che la maglia si asciughi nel c
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports Polo da uomo Arwin 2.0 – Maniche corte – Vestibilità regolare
26,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Arwin 2.0 - Maglia polo 6XL nero
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Polo da uomo Arwin 2.0 – maniche corte, vestibilità regolare
28,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Arwin 2.0 - Maglia polo S grigio
25,62 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Arwin 2.0 - Maglia polo XL grigio
25,62 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €