Maier Sports Adakit M - Pantaloni Invernali da Trekking con Interno in Pile, Traspiranti e Caldi Pantaloni Softshell

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,16 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Adakit M Pants Nero 29 / Short Uomo

10-12 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking Maier Sports Adakit Noir 52 Short

2-8 giorni
172,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Adakit M - Pantaloni Invernali da Trekking con Interno in Pile, Traspiranti e Caldi Pantaloni Softshell

Offerta più conveniente

Pantaloni tecnici softshell per trekking impegnativi Grazie all'elasticità a 2 vie rende ogni movimento perfetto Tecnologia Stormprotec: protezione antivento e traspirante Con interno in morbido pile per calore e comfort Completato da fascia confortevole, paraneve e ventilazione
85,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports Pantaloni Adakit W
67,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Adakit - Pantaloni da escursionismo 21 - Short blu
67,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
67,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Adakit - Pantaloni da escursionismo 40 - Regular blu
120,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
67,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €