MAHLE TX 19 75D Termostato motore

MAHLE Termostato, Refrigerante per MERCEDES-BENZ SSANGYONG TX 19 75D

MAHLE TX 19 75D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TX 19 75D MAHLE per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL SL Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione gratuita

Termostato TX 19 75D MAHLE per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL SL Coupé

29,41 €
Spedizione gratuita

MAHLE Termostato Refrigerante Con Guarnizione 75°C Per Mercedes-Benz SL Coupe

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante MAHLE TX 75 80D
13,87 €
13.99
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 100 89D
15,15 €
15.27
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TI 16 105
44,09 €
44.34
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TI 11 87
28,24 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 38 80D
13,00 €
13.25
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE TX 19 75D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 75; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Diametro 2 [mm]: 43; Diametro 1 [mm]: 67; Altezza 1 [mm]: 33; Altezza 2 [mm]: 25,5; Peso netto [g]: 113, 114; Larghezza imballaggio [cm]: 6,70, 6,71; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 9,19, 9,20; Anno fino a: 08/1981
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it