Mahle Smartbike Systems X20 E182 Range Extender 30º Battery Connector Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di collegamento Mahle 30° per Range Extender X20

3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 14,90 €

Cavo di collegamento Mahle Bettrie External 30 Noir

2-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 8,49 €

Cavo Collegamento Mahle X20 Range Extender 30 gradi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,40 €
Spedizione gratuita
Mahle Smartbike Systems X20 E182 Range Extender 30º Battery Connector Argento Black

Offerta più conveniente

Connettore Batteria 30º per Range Extender MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X20 e182Sblocca il pieno potenziale della tua e-bike ed estendi le tue avventure con il connettore batteria originale a 30º per Range Extender MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X20 e182. Questo componente essenziale è specificamente progettato per integrare senza soluzione di continuità il Range Extender e182 con la tua e-bike da strada, gravel o urbana alimentata da MAHLE X20, garantendo una connessione di alimentazione impeccabile e affidabile per le uscite più lunghe. Dì addio all´ansia da autonomia e dai il benvenuto a nuovi orizzonti.Progettato pensando alla precisione e alle prestazioni, questo connettore è il collegamento vitale che ti permette di attingere a una capacità extra della batteria. Il suo vantaggio principale risiede nel suo esclusivo design angolato di 30 gradi. Questa ingegneria ben studiata offre un´installazione più pulita e integrata su un´ampia varietà di geometrie del telaio, prevenendo anelli di cavo sc
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mahle Smartbike Systems X35 Battery Charger Nero
86,99 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Mahle Smartbike Systems X20/x35 Pulsar One Cycling Computer Trasparente Black
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mahle Smartbike Systems X20 Sram Xdr Steel Freehub Body Argento Black / Silver
67,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mahle Smartbike Systems X35 Shimano Hg Freehub Body Argento Black
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mahle Smartbike Systems X20 E182 Range Extender 30º Battery Connector Argento Black
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €