Mahle Smartbike Systems X20 Active +gcu Battery Charger Argento

Mahle Smartbike Systems Caricabatterie X20 Active +gcu

Mahle Smartbike Systems X20 Active +gcu Battery Charger Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mahle X20 Smart Charger 4A - Caricabatterie Rapido Intelligente per e-Bike

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,24 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Mahle X20 Active 4A incl. supporto a parete

3-5 giorni lavorativi
139,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Mahle Smartbike Systems X35 Battery Charger Nero
88,44 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Mahle Smartbike Systems X35 Sp1 Battery Holder Argento
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mahle Smartbike Systems X35 B1-f Down Tube Battery Argento 248Wh
591,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Mahle Smartbike Systems X20/x35 Pulsar One Cycling Computer Trasparente
95,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mahle Smartbike Systems X35 Sp1 Range Extender External Battery Argento 208Wh
480,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mahle Smartbike Systems X20 Active +gcu Battery Charger Argento

Offerta più conveniente

MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X20 Active +GCU CaricabatterieEleva la tua esperienza in e-bike con il MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X20 Active +GCU Caricabatterie, la soluzione di alimentazione intelligente progettata specificamente per il rivoluzionario sistema di trasmissione X20. Progettato per prestazioni, efficienza e longevità, questo caricabatterie avanzato è un componente essenziale per ogni ciclista che desidera massimizzare il tempo sul sentiero e minimizzare i tempi di inattività. Rappresenta l´apice della tecnologia di ricarica, garantendo che la tua e-bike sia sempre pronta per la tua prossima avventura con un processo di ricarica più veloce, sicuro e ottimizzato.Il cuore delle prestazioni superiori dell´Active Charger risiede nel suo design intelligente. È costruito appositamente per essere completamente compatibile con le batterie interne MAHLE iX250 Wh e iX350 Wh, nonché con il versatile Range Extender da 185 Wh. Questa compatibilità mirata garantisce una perfetta connessione elettr
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)