Mahle Smartbike Systems X35 B1-f Down Tube Battery Argento 248Wh

Mahle Smartbike Systems Batteria Nel Tubo Obliquo X35 B1-f

Mahle Smartbike Systems X35 B1-f Down Tube Battery Argento 248Wh

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
591,99 €
Spedizione da 5,99 €

Batteria interna mahle x35

4 días giorni lavorativi
622,99 €

Modello di batteria interna f Mahle X35+ F BMS A 4.11 Noir

2-6 giorni lavorativi
666,27 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Mahle Smartbike Systems X35 Battery Charger Nero
88,44 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Mahle Smartbike Systems X35 Sp1 Battery Holder Argento
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mahle Smartbike Systems X35 B1-f Down Tube Battery Argento 248Wh
591,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Mahle Smartbike Systems X20/x35 Pulsar One Cycling Computer Trasparente
95,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mahle Smartbike Systems X35 Sp1 Range Extender External Battery Argento 208Wh
480,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mahle Smartbike Systems X35 B1-f Down Tube Battery Argento 248Wh

Offerta più conveniente

MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X35 B1-F Batteria per Tubo Obliquo: Potenza Leggera per una Pedalata NaturaleAlimenta la tua e-bike con la batteria per tubo obliquo MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X35 B1-F. Questa originale batteria interna da 250 Wh è il cuore del rivoluzionario sistema di propulsione X35, progettato per offrire il perfetto equilibrio tra assistenza e dinamiche di ciclismo autentiche. Offre un rapporto ottimizzato tra potenza e peso, con soli 1443 g, rendendola una delle fonti di alimentazione integrate più leggere e compatte sul mercato. Questa notevole ingegneria consente la creazione di e-bike non solo potenti, ma anche incredibilmente agili e reattive.Il vantaggio principale della batteria B1-F risiede nella sua integrazione impeccabile. Progettata per essere alloggiata interamente nel tubo obliquo della tua bicicletta, preserva l´aspetto pulito e classico e le linee eleganti di una bicicletta tradizionale. Questa integrazione discreta rende la tua e-bike virtualmente indistingui
591,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)