MAHLE ABR 142 000S Resistenza ventola abitacolo

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo compatibile con CITROËN PEUGEOT

MAHLE ABR 142 000S Resistenza ventola abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR142000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,05 €
Spedizione da 3,99 €

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata ABR 142 000S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata ABR 142 000S

26,09 €
Spedizione gratuita

Resistenza Ventilatore Interno 12 V 5-polig 42 G MAHLE per U.a. Peugeot 206

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,51 €
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 142 000S Resistenza ventola abitacolo

Offerta più conveniente

Tensione nominale [V]: 12; Numero di contatti a spina: 5; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Lunghezza imballaggio [cm]: 11,5, 10,0; Peso netto [g]: 42; Larghezza imballaggio [cm]: 7,50; Altezza imballaggio [cm]: 7,50, 6,00
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ABR 144 000P Resistenza ventola abitacolo
54,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 91 000P A/C - Regolatore per ventola e resistenza BEHR PREMIUM Line
29,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 91 000P Resistenza ventola abitacolo
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL ABR 125 000S Resistenza ventola abitacolo
28,33 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo per HYUNDAI ABR 50 000P
24,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €