MAHLE CR 1539 002S Radiatore motore

MAHLE Radiatore, Raffreddamento motore CR1539002S

MAHLE CR 1539 002S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Nervature Meccanico Gefügt 650 MM - 453 MAHLE per U.a. Audi A3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,15 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Per VW Touran Passat Variant Audi A3 1T1 1T2 1T3 3C5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,85 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1539 002S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 650; Larghezza della rete [mm]: 453; Profondità della rete [mm]: 34; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Altezza: 34; Altezza imballaggio [cm]: 12,30; Peso netto [g]: 2754; Larghezza imballaggio [cm]: 50,80; Lunghezza imballaggio [cm]: 83,7; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
94,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 938 000P MAHLE per BMW 7 5
377,54 €
377.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita