MAHLE 030 87 00 Pistone motore

MAHLE Pistone per AUDI VW CUPRA 030 87 00

MAHLE 030 87 00 Pistone motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Pistone Per VW Audi Passat Variant 3B6 1.9 TDI Transporter V Bus 7HB 7HJ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pistone MAHLE 029 82 00
66,81 €
67.05
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL 039 PI 00113 012 Pistone motore
84,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE 021 PI 00125 000 Pistone per FIAT,MERCEDES-BENZ,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHA
66,28 €
66.51
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE 030 40 00 Pistone per AUDI,FORD,MULTICAR,SEAT,SKODA,VW
83,34 €
83.58
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE 030 87 00 Pistone motore

Offerta più conveniente

Misura standard [STD]: ; Lato montaggio: al cilindro 3, al cilindro 4, per cilindro 3-4; Alesaggio cilindro [mm]: 79,51; Lunghezza [mm]: 69,8; Altezza di compressione [mm]: 45,8; Lunghezza bullone [mm]: 66,0; Diametro del bullone [mm]: 26,0; Profondità bombatura 1 [mm]: 17,5; Diametro bombatura [mm]: 38,0; Profondità cavità valvola 1 [mm]: 1,15; Profondità cavità valvola 2 [mm]: 1,15; trattato meccanicamente: con incavo/apertura per ugello olio; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa 2: con porta fascia elastica, con canale raffreddamento; Altezza colletto superiore [mm]: 12; N° produzione: 79 L 79; Gioco pistone [mm]: 0,07; N° componente: 1. R 1.75 CrK, 2. M 2.0 IFU, 3. DSF 3.0 Cr; Altezza imballaggio [cm]: 12,80; Peso netto [g]: 880; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,50; N° TECDOC motore: 22667
106,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it