Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 281 000P MAHLE per PEUGEOT 308 II 508 II

Mahle Original Ventilatore abitacolo AB 281 000P adatto per Peugeot 308 II (LB_/LP_/LW_/LH_/L3_)

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 281 000P MAHLE per PEUGEOT 308 II 508 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,58 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 281 000P MAHLE per PEUGEOT 308 II 508 II

215,03 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore interno AB 281 000P adatto per Peugeot 308 II (LB_/ LP_/ LW_/ LH_/ L3_)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,15 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 281 000P Ventilatore abitacolo per PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,35 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AB 281 000P Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventola Interno Abitacolo 12V 50W Ø 140 mm 2 poli MAHLE per PEUGEOT 308

240,45 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 281 000P MAHLE per PEUGEOT 308 II 508 II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.00 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1610497180, PEUGEOT 1610497180 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: NRF 34530 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 33.0 / Amperaggio [A]: 4 / Diametro: 140 / Peso netto [g]: 1400
202,58 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
220,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno MAHLE AB 145 000P
144,50 €
144.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 179 000P
238,68 €
238.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 180 000P
242,03 €
242.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €