Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 264 000P MAHLE per FORD

Mahle Original Ventilatore abitacolo AB 264 000P 12V 2 contatti per Ford Mondeo IV guida a Sx

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 264 000P MAHLE per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,13 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 264 000P MAHLE per FORD

169,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore abitacolo AB264000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 264 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
207,99 €
Spedizione da 1,99 €
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 264 000P MAHLE per FORD

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.30 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 548 220, FORD 7G9T 18456 CA / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: NTY EWN-FR-005, NISSENS 87817, NRF 34328 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.3 / Amperaggio [A]: 25.6 / Diametro: 161 / Peso netto [g]: 1840
160,13 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
220,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno MAHLE AB 145 000P
144,50 €
144.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 179 000P
238,68 €
238.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 180 000P
242,03 €
242.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €