Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 247 000P MAHLE per FORD S-MAX

Mahle Original Ventilatore abitacolo AB 247 000P 12V 288W Ø155 mm 2 poli guida a S-MAX

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 247 000P MAHLE per FORD S-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,28 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 247 000P MAHLE per FORD S-MAX

126,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 247 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventilatore Interno 12 V 288 W Ø 155 MM 2-polig MAHLE per U.a. Ford S-MAX

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,14 €
Spedizione gratuita

Mahle AB 247 000P Ventilatore Interno Per Ford Focus C-Max Focus II

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,71 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE AB 247 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,64 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 247 000P MAHLE per FORD S-MAX

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Amperaggio [A]: 24 / Diametro: 155 / Peso netto [g]: 1888 / Numero Di Connessione: 2.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 362 640, FORD 1253201, FORD 1326642, FORD 3M5H 18456 AD, FORD 3M5H18456AB, FORD 3M5H18456AC / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 177674, THERMOTEC DDG010TT, CASCO CBW72007AS, HOFFER K92156, VEMO V25-03-1635, NISSENS 87245, VALEO 715245, TOPRAN 305 693, KRAFT AUTOMOTIVE 9902033, AVA QUALITY COOLING FD8613, NRF 34036, ABAKUS 017-022-0003, MEAT & DORIA K92156, MAXGEAR AC730108, DENSO DEA10053, TYC 510-0002, VALEO 884546 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.5
119,28 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 4 000S Ventilatore abitacolo
81,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 271 000S
77,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 203 000P Ventilatore abitacolo
98,42 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mahle AB 133 000P Ventola per Interni
161,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ventilatore interno MAHLE AB 89 000P
78,18 €
78.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €