Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 158 000P MAHLE per RENAULT

Mahle Original Ventilatore abitacolo AB 158 000P 12 V 252 W Ø156 mm 2 poli per Renault Laguna

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 158 000P MAHLE per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 158 000P MAHLE per RENAULT

81,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 158 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AB 158 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,14 €
Spedizione gratuita

Mahle AB 158 000P Ventilatore Interno Per Renault Laguna II Laguna II Grandtour

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,27 €
Spedizione da 17,50 €

Ventilatore Interno 12 V 252 W Ø 156 MM 2-polig MAHLE per U.a. Renault Laguna

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,88 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 158 000P MAHLE per RENAULT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Amperaggio [A]: 21 / Diametro: 156 / Peso netto [g]: 1856 / Limitazione del produttore: Delphi / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 048 754 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: NRF 34242, VEMO V46-03-1389, DELPHI TSP0545020 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.5
76,39 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
220,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno MAHLE AB 145 000P
144,50 €
144.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 179 000P
238,68 €
238.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 180 000P
242,03 €
242.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €