Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 113 000S MAHLE per AUDI VW

Mahle Original Ventilatore abitacolo AB 113 000S adatto per Audi Q7 (4LB)

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 113 000S MAHLE per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,27 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore abitacolo AB113000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 113 000S Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 113 000S MAHLE per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,62 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 113 000S MAHLE per AUDI VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.20 / Numero Di Connessione: 2.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4L1 820 021, AUDI 4L1 820 021 A, AUDI 4L1 820 021 B, AUDI 7L0 820 021, AUDI 7L0 820 021 H, AUDI 7L0 820 021 L, AUDI 7L0 820 021 Q, AUDI 7L0820021D, AUDI 7L0820021M, PORSCHE 955.572.342.00, PORSCHE 95557234201, SEAT 7L0820021D, SKODA 7L0820021D, VW 4L1 820 021, VW 4L1 820 021 A, VW 4L1 820 021 B, VW 7L0 820 021, VW 7L0 820 021 H, VW 7L0 820 021 L, VW 7L0 820 021 Q, VW 7L0820021D, VW 7L0820021F, VW 7L0820021L, VW 7L0820021M, VW 7L0820021Q, VW 7L0820021R, CUPRA 4L1820021, CUPRA 4L1820021A, CUPRA 4L1820021B, CUPRA 7L0820021 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 24.50 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC DDW015TT, SWAG 30 93 4788, TYC 537-0012, NTY EWN-AU-000, MAXGEAR AC712165, HART 525 432, VEMO V15-03-1929, ABAKUS 003-022-0001, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.076, HOFFER K92152, HART 641 122, METZGER 0917064, AVA QUALITY COOLING VN8409, NRF 34091, MEAT & DORIA K92152, JP GROUP 1126102100, VALEO 884615, FEBI BILSTEIN 34788, TOPRAN 113 718, NISSENS 87139, AIC 54278 / Voltaggio: 12 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 24.5 / Amperaggio [A]: 29 / Diametro: 138.0 / Peso netto [g]: 1816
103,27 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
220,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno MAHLE AB 145 000P
144,50 €
144.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 179 000P
238,68 €
238.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 180 000P
242,03 €
242.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €