Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 11 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

Mahle Original Ventilatore abitacolo AB 11 000S 12V 250W Ø145 mm per guida Sx/Dx BMW Serie 5

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 11 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 11 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

98,51 €
Spedizione gratuita

MAHLE Nombre de contacts enfichables AB 11 000S 12V Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con BMW 5 Sedan E39 5 Touring E39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 11 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAHLE AB 248 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line
102,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mahle AB 133 000P Ventola per Interni
154,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Ventilatore interno MAHLE AB 89 000P
78,25 €
78.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AB 202 000P Ventilatore abitacolo
184,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 89 000P Ventilatore abitacolo
94,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 11 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64 11 8 372 493, BMW 8 372 493 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: SWAG 20 93 8481, HOFFER K92078, ERA 664183, ABAKUS 004-022-0002, DENSO DEA05002, TOPRAN 501 517, MAXGEAR 57-0114, MEAT & DORIA K92078, KRAFT AUTOMOTIVE 9902512, TYC 503-0006, AIC 53037, FEBI BILSTEIN 38481, THERMOTEC DDB002TT, HART 518 249, VEMO V20-03-1115, HART 641 098, NRF 34113, NISSENS 87114 / Voltaggio: 12 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.5 / Amperaggio [A]: 20.8 / Diametro: 145 / Peso netto [g]: 1587
92,81 €
ebay.it