Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 192 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé

MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 192 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,11 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 192 000S Ventilatore abitacolo per BMW

96,12 €
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 192 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé

96,70 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore abitacolo AB192000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 192 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 192 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.00 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1468453, BMW 64 11 8 390 208, BMW 64111468453, BMW 8 390 208 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K92067, HART 641 120, MAXGEAR 57-0025, VEMO V20-03-1112, MAGNETI MARELLI 069412660010, HOFFER K92067, NRF 34120, TYC 503-0005, TOPRAN 501 333, AIC 53766, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.59.029, THERMOTEC DDB009TT / Voltaggio: 12 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / Amperaggio [A]: 14.6 / Diametro: 141.0 / Peso netto [g]: 1385
91,11 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
220,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno MAHLE AB 145 000P
144,50 €
144.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 179 000P
238,68 €
238.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 180 000P
242,03 €
242.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €