MAHLE TX 27 71D Termostato motore

MAHLE ORIGINAL TX 27 71D Termostato motore

MAHLE TX 27 71D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TX 27 71D MAHLE per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione gratuita

Termostato TX 27 71D MAHLE per BMW ALPINA

36,37 €
Spedizione gratuita

MAHLE Termostato Refrigerante con Guarnizione 71°C per BMW 3er Cabriolet

54,27 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Temperato 71°C con Guarnizione MAHLE per U.a. BMW 5er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,71 €
Spedizione gratuita
MAHLE TX 27 71D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 71; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Diametro 2 [mm]: 33; Diametro 1 [mm]: 67; Altezza 1 [mm]: 31; Altezza 2 [mm]: 25,5; Peso netto [g]: 112, 113; Larghezza imballaggio [cm]: 6,70, 6,71; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 9,19, 9,20; Anno fino a: 07/1998; Anno da: 09/1985, 08/1985
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante MAHLE TX 158 83
19,19 €
19.19
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE TX 165 88D Termostato motore
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL TX 118 82D Termostato motore
26,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mahle Original Termostato refrigerante TX 35 75 75°C Senza guarnizione
22,61 €
22.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL TX 72 85D Termostato motore
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €